Этот сайт был задуман не только лишь как задание по курсу Интернет-технологий
в Вологодском Государственном Педагогическом Университете ,
на третьем курсе факультета Прикладной Математики и Компьютерных Технологий которого учусь я, Архипова Аня.
В бОльшей степени мне хотелось поделиться своими мыслями и увлечениями, занимающими меня в данный промежуток моей странной жизни.
А именно - к тому времени, как сайт будет доступен всем желающим,
я буду горда теми пятью месяцами моей новой жизни, которые позволили продолжить жизни многих существ Земли,
а не закончить их в мучениях на скотобойнях..
Предлагаю посмотреть несколько фото, из которых видно,
как я люблю животных и природу в целом:
По любым вопросам из затронутой мной темы буду рада ответить по
e-mail.