Этот сайт был задуман не только лишь как задание по курсу Интернет-технологий в Вологодском Государственном Педагогическом Университете , на третьем курсе факультета Прикладной Математики и Компьютерных Технологий которого учусь я, Архипова Аня. В бОльшей степени мне хотелось поделиться своими мыслями и увлечениями, занимающими меня в данный промежуток моей странной жизни. А именно - к тому времени, как сайт будет доступен всем желающим, я буду горда теми пятью месяцами моей новой жизни, которые позволили продолжить жизни многих существ Земли, а не закончить их в мучениях на скотобойнях..

Предлагаю посмотреть несколько фото, из которых видно, как я люблю животных и природу в целом:






По любым вопросам из затронутой мной темы буду рада ответить по e-mail.